3年生(2013年度)

トレーニングマッチ
□概 要 三郷 2−0 鴻巣jr
三郷 4−0 久喜本町
三郷 3−0 白岡第一

□日 時 2014-03-21
□場 所 白岡南小学校
□備 考

トレーニングマッチ
□概 要 三郷 3−3 浦和土谷
三郷 0−2 美谷本
三郷 0−1 浦和土谷
三郷 2−2 美谷本

□日 時 2013-03-16
□場 所 戸田市 笹目小学校
□備 考

トレーニングマッチ
□概 要 三郷 5−0 白岡第一
三郷 4−0 杉戸諏訪

□日 時 2013-03-09
□場 所 白岡南小学校
□備 考

トレーニングマッチ
□概 要 三郷 0−2 春日部幸松
三郷 0−2 松伏FC
三郷 0−1 春日部幸松
三郷 0−0 松伏FC

□日 時 2013-03-01
□場 所 幸松小学校
□備 考

松伏カップU−9大会
□概 要 三郷 0−2  霞ケ関
三郷 0−3  松伏FC
三郷 0−14 戸塚

三郷 3−3 ホワイトシャーク
PK 2−1

三郷 1−2 武蔵野

□日 時 2014-02-23
□場 所 松伏総合公園
□備 考

三郷FCjrフェスティバル
□概 要 三郷 2−2 西町
PK 1−3
三郷 2−1 武蔵野

□日 時 2014-01-26
□場 所 スカイパーク
□備 考

三郷FCjrフェスティバル
□概 要 三郷 6−0 草加住吉
三郷 1−0 蒲生東

□日 時 2014-01-19
□場 所 スカイパーク
□備 考

なでしこリーグ
□概 要 三郷 1−2 彦成FC
三郷 2−2 新田サッカー(フレンドリー)
三郷 2−3 FC北野(フレンドリー)BR>
□日 時 2013-12-23
□場 所 彦糸小学校
□備 考

桜リーグ
□概 要 三郷 1−1 戸ヶ崎
PK 4−3
三郷 1−1 桜井
PK 4−2

□日 時 2012-12-14
□場 所 桜小学校ド
□備 考 桜リーグ優勝!!!

第3回アリンコリーググ
□概 要 Aブロック
三郷 0−5 宮和田
三郷 4−1 新治

Bブロック
三郷 1−3 千代田(赤)
三郷 8−1 ウインズ(白)

□日 時 2013-12-08
□場 所 土浦市新治運動公園
□備 考 11位/12チーム

なでしこリーグ
□概 要 三郷 3−1 FC蒲生東
三郷 0−7 安行東サッカー
三郷 3−1 越谷サンシン(フレンドリー)

□日 時 2013-11-23
□場 所 七光台小学校
□備 考

なでしこリーグ
□概 要 三郷 1−5 両新田
三郷 0−0 大相模
三郷 2−4 越谷PC

□日 時 2013-11-17
□場 所 大相模小学校
□備 考

フレンドリーマッチ
□概 要 三郷 0−7 松戸ラビット
三郷 2−2 ウインズ土浦
三郷 5−1 守谷JFC

□日 時 2013-11-10
□場 所 黒内小学校
□備 考

桜リーグ
□概 要 三郷 0−1 桜サッカー
三郷 3−1 つつみ

□日 時 2013-11-09
□場 所 桜小学校
□備 考

なでしこリーグ
□概 要 三郷 0−3 瀬崎サッカー
三郷 2−0 八潮ちくみ

□日 時 2013-10-19
□場 所 瀬崎グランド
□備 考

シックス八潮中央杯U−9
□概 要 Bブロック 三郷・赤
三郷 1−1 西町
三郷 4−0 八潮ちくみ
三郷 2−1 戸ヶ崎
三郷 5−0 越谷PC・赤

Bブロック1位通過

Cブロック 三郷・白
三郷 1−2 宮本サッカー
三郷 0−8 八潮中央・白
三郷 1−3 新田サッカー
三郷 2−2 蒲生東

決勝トーナメント
三郷・赤 1−3 新田サッカー 

□日 時 2013-09-29
□場 所 鶴ヶ曽根運動公園
□備 考

なでしこーリーグ
□概 要 三郷 2−3 越谷PC
三郷 4−0 西町
三郷 2−4 草加東

□日 時 2013-09-22
□場 所 西町小学校
□備 考

桜リーグ
□概 要 三郷 2−2 桜井
PK 0−3
三郷 3−1 立花

□日 時 2013-09-14
□場 所 桜小学校
□備 考

なでしこリーグ
□概 要 三郷  0−9 八潮中央
三郷  6−0 宮本サッカー
三郷 17−0 花栗FC

□日 時 2013-08-04
□場 所 鶴ヶ曽根運動公園
□備 考

なでしこリーグ(フレンドリー)
□概 要 三郷 7−0 新松戸
三郷 4−0 宮本サッカー
三郷 2−3 ホワイトシャーク

□日 時 2013-07-15
□場 所 三輪野江小学校
□備 考

桜リーグ
□概 要 三郷 2−0 桜サッカー
三郷 1−0 つつみ

□日 時 2013-07-13
□場 所 桜小学校
□備 考

八潮4種委員会U−9大会
□概 要 予選Aブロック
三郷 0−3 FCカーニョ
三郷 3−0 八條FC
三郷 2−5 八潮中央

予選3位トーナメント
三郷 4−2 石鍋SC

□日 時 2013-07-07
□場 所 大瀬運動公園
□備 考

なでしこリーグ【上期】
□概 要 三郷 8−1 宮本サッカー
三郷 3−3 ホワイトシャーク
三郷 1−1 ジェンシェン

□日 時 2013-06-29
□場 所 しらこばと第二グランド
□備 考

アリンコリーグ
□概 要 予選リーグ Cブロック
三郷 0−3 カンガルーFC
三郷 1−1 守谷JFC(B)

3位グループ順位決定戦
三郷 0−3 千代田SS

□日 時 2013-06-22
□場 所 黒内小学校
□備 考

第13回幸松カップタ
□概 要 予選リーグ Aブロック
三郷 1−4 上尾朝日FC
三郷 0−4 NEOS FC

3位トーナメント
三郷 1−2 緑岡SSS
三郷 4−2 エンデバーFC

□日 時 2013-06-09
□場 所 幸松小学校
□備 考

なでしこリーグ
□概 要 三郷 1−2 新田サッカー
三郷 7−1 清門FC
三郷 2−6 越谷サンシン

□日 時 2013-06-01
□場 所 弥栄小学校
□備 考

本部長杯
□概 要 三郷 0−3 つつみ
三郷 3−1 戸ヶ崎
三郷 2−3 南郷FC

□日 時 2013-05-12
□場 所 番匠免運動公園
□備 考

桜リーグ
□概 要 三郷 5−1 立花

□日 時 2013-05-11
□場 所 桜小学校
□備 考

なでしこリーグ
□概 要 三郷 1−2 八潮メッツ
三郷 2−2 立花
三郷 1−1 新松戸

□日 時 2013-04-06
□場 所 彦郷小学校
□備 考

春風大会(内田杯)決勝トーナメント
□概 要 J2リーグ
三郷 4−1 戸ヶ崎
三郷 2−5 越谷桜南
三郷 3−3 岩井オーレ
PK 3−2

□日 時 2013-05-04
□場 所 鶴ヶ曽根運動公園
□備 考 J2リーグ 3位

春風大会(内田杯)予選リーグ
□概 要 予選Dブロック
三郷 3−6 新座陣屋キッカーズ
三郷 1−2 八潮メッツ
三郷 4−4 岩井オーレ

□日 時 2013-05-03
□場 所 鶴ヶ曽根運動公園
□備 考

トレーニングマッチ
□概 要 三郷 5−1 桜サッカー(8人制)
三郷 2−0 桜サッカー(11人制)
三郷 6−1 桜サッカー(11人制)

□日 時 2013-04-28
□場 所 桜小学校
□備 考

なでしこリーグ
□概 要 三郷 3−0 ペガサスFC
三郷 3−1 FC北野
三郷 9−0 エンデバーFC

□日 時 2013-04-27
□場 所 七光台小学校
□備 考




Copyright (C) Misato football club junior 1981-2009
当HPに掲載している画像、イラスト、文章などの内容の無断複写・転用はお断りしています。